Bricogroup

Contacto

PONTE EN CONTACTO CON NOSOTROS

Para resolver cualquier duda sobre dónde están nuestras tiendas, como puedes asociarte y cuáles son las ventajas, cómo podemos mejorar tu tienda o si quieres vender tus productos en nuestras tiendas, contacta con nosotros con el formulario, por teléfono o enviando un correo electrónico.

C/ Rumanía, 5 P.I Inbisa Nave B, 6,
28802 Alcalá de Henares, Madrid

CONTACTO

    Equipo Bricogroup

    Alicia Arriero
    Gerente
    Jefe de producto Decoración

    a.arriero@bricogroup.com

    Gema Feo
    Controller
    logística

    gemaf@bricogroup.com

    Carmen Arriero
    Departamento
    Administración

    carmena@bricogroup.com

    Gabriel Valbuena
    Trade Marketing Manager Expansión

    gvalbuena@bricogroup.com

    Eugenia González
    Directora de Compras
    Jefe de producto Pintura, Electrodomésticos y Hogar

    egonzalez@bricogroup.com

    Javier Caro
    Jefe de Producto
    Ferretería
    Herramientas
    Mueble en Kit

    jcaro@bricogroup.com

    Noelia García
    Jefe de producto Baños, Fontanería, campañas de calefacción y climatización

    noeliagarcia@bricogroup.com

    Raúl Ruiz
    Jefe de Producto
    Jardín, Madera, Electricidad e Iluminación

    rruiz@bricogroup.com